Главная страница
02.11.2009 (Mon) 13:16 День народного единства

«4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.»

Именно так объясняют законотворцы введение нового государственного праздника «Дня народного единства», который мы отмечаем 4 ноября.

Для нас, он имеет и свой отдельный смысл. Интернет стирает границы, сокращает расстояния, позволяет людям с разных континентов лучше понять друг друга, объединяет их, независимо от возраста, пола, вероисповедания или национальности. Мы рады, что тоже вносим свою лепту в общее дело всемирного объединения.

В связи с праздником наш офис меняет график своей работы:

3 ноября - сокращенный рабочий день, мы закончим работу в 18:00

4 ноября – выходной

5 ноября – будем рады видеть и слышать Вас с 10:00 до 19:00


26.10.2009 (Mon) 14:15 Осень наступила – каналы подешевели!

Осень всегда балует нас обилием фруктов и овощей. Деревья меняют цвет, а листопад засыпает дороги цветным ковром. Жители нашего города, не дождавшись бабьего лета и теплых солнечных осенних дней, начинают активно готовиться к зиме: утепляться, переобувать машины и закупаться обогревателями. Компания NODEX решила не оставаться в стороне и подготовила для операторов связи вкусное осеннее предложение:

Бабье лето

Только до конца осени для операторов связи действует специальное предложение на безлимитные внешние каналы связи от компании NODEX ёмкостью 50, 100 и 200 Мбит/с.

Помимо сниженных тарифов мы готовы предоставить каналы доступа по 95% персентилю, при этом стоимость канала увеличивается на 10%, а предоставленная полоса в 2 раза превысит предоплаченную.

При работе с NODEX вы получаете не только надежного партнера, но и услугу, за качество которой готовы поручиться не только мы, но и наши клиенты. Надежность связи обеспечивается использованием 3 независимых магистральных каналов передачи данных, географически разнесенных по Санкт-Петербургу, а также системы круглосуточного мониторинга работоспособности сети с моментальным оповещением наших специалистов в случае возникновения кратковременных неполадок.

Мы стремимся налаживать долгосрочное сотрудничество со своими партнерами и клиентами и стараемся сделать взаимодействие с нами максимально удобным. Именно поэтому операторам связи, заинтересованным нашим специальным предложением, мы предоставляем возможность бесплатного трехдневного тестирования канала доступа выбранной емкости.

Акция продлится до 1 декабря 2009 года.

Условия акции:

  1. Предложение распространяется на компании, предоставляющие услуги связи на основании выданных лицензий.
  2. Тарифы рапространяются на весь срок обслуживания.
  3. Бесплатное подключение нового клиента производится при наличии технической возможности.

За дополнительной информации можно обратиться в отдел продаж по телефону 8(812)380 0033.


11.08.2009 (Tue) 12:17 Элекснет и НОДЭКС – эффективное взаимодействие

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем двигаться в направлении создания максимального комфорта для Вас. С третьей недели августа у Вас появится возможность оплачивать наши услуги при помощи терминалов системы Элекснет.

По условиям достигнутой договоренности Вы сможете пополнять свои счета в любом из терминалов одного из основателей системы моментальной оплаты услуг быстро и без комиссии.

С каждым днем у Вас появляется все больше свободы в выборе оптимального именно для Вас способа взаимодействия с нами.

За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться:

к нам в офис с 10:00 до 19:00

по телефон (812) 380 00 33 и (812) 332 11 39

по e-mail support@nodex.ru


31.07.2009 (Fri) 13:21 НОВОПЛАТи счета НОДЭКС

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что технические сложности в реализации возможности быстрой оплаты наших счетов, отложившие запуск данной услуги почти на 2 недели, разрешились наилучшим образом.

С 1 августа Вы можете значительно сэкономить время, затрачиваемое на поездки к нам в офис. Теперь пополнить свой счет и оплачивать наши услуги можно в любом из многочисленных терминалов компании НОВОПЛАТ.

Ваши действия максимально просты:

  1. выбираете любой из более 700 терминалов компании НОВОПЛАТ
  2. ищете наш логотип в разделе «Интернет и телефония»,
  3. вводите номер счета,
  4. вносите сумму,
  5. пользуйтесь услугами NODEX.

И помните, что минимальная сумма платежа составляет 50 рублей, максимальная 10 000 рублей. Если сумма Вашего счета превышает максимально допустимую терминалом, просто разбейте платеж на две части. Если внесенная Вами сумма превышает сумму счета, мы вычтем размер переплаты из суммы любого выбранного Вами последующего счета, по умолчанию следующего за оплаченным.

При возникновении трудностей, можно обратиться к нашим менеджерам и они дадут разъяснения по всем интересующим вопросам.

Познакомиться с другими возможными способами оплаты наших слуг можно на странице Варианты оплаты

Мы делаем все, чтобы Вам было удобно с нами работать!


26.06.2009 (Fri) 16:17 Да будет свет!

Уважаемые клиенты и партнеры!

1 июля 2009 года в связи с проведением филиалом ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» плановых технических работ, в ходе которых будет прекращена подача электроэнергии, наш офис работать не будет.

На наличии и качестве оказываемых услуг данное обстоятельство не отразится.

2 июля офис возобновит работу в обычном режиме.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13




Новости

День России
08.06.2010


NODEX - профессиональные услуги связи