Главная страница
01.11.2008 (Sat) 12:52 График работы офиса в праздничные дни
Уважаемые клиенты.
В предпраздничные, праздничные и выходные дни в период с 1 по 4 ноября 2008 года изменяется режим работы офиса NODEX.
1 ноября - сокращенный рабочий день. Наш офис работает до 17:00
2, 3 и 4 ноября выходные дни.

29.10.2008 (Wed) 12:00 Связанные одной сетью.


Компания NODEX обрела партнера в Москве.

В конце сентября 2008 года компания NODEX (Санкт-Петербург) и Группа компаний «Филанко» (Москва) заключили партнерское соглашение на организацию каналов передачи данных между двумя городами.

Вопрос о необходимости расширения географии присутствия компании NODEX возникал не раз, однако только в сентябре текущего года был найден достойный партнер.

Богатый опыт работы проекта Группы компаний «Филанко» CityTelecom.ru, успехи как на рынке виртуального хостинга, так и в построении собственной опорной сети, а также партнерские отношения с крупными Интернет-сетями стали решающими для компании NODEX при выборе партнера. В рамках соглашения, подписанного руководителями двух телекоммуникационных компаний, уже с октября текущего года будет осуществляться комплексная работа по предоставлению услуг по организации выделенных каналов передачи данных. Выделенные каналы передачи данных по технологиям L2 VPN и L3 VPN откроют перед Клиентами компаний огромные телекоммуникационные возможности. Такие, например, как возможность объединять географически разрозненные сетевые сегменты офисов, предприятий, промышленных комплексов, банков и проч., находящиеся в Санкт-Петербурге и Москве в единую защищенную информационную инфраструктуру и производить обмен информацией различного типа с гарантированной скоростью передачи данных в канале от 1Мбит/с до 1 Гбит/с.

Помимо информирования групп общественности о введении данной услуги, компании планируют проведение поддерживающей рекламной кампании.

Информация о проекте CityTelecom.ru

Группа компаний «Филанко» - проект CityTelecom.ru работает на российском телекоммуникационном рынке с 1999 года. На сегодняшний момент CityTelecom.ru обладает транспортной сетью скоростью 10 Gb/sec, протяженность которой в Москве и Санкт-Петербурге составляет более 250 км.. Сеть CityTelecom.ru соединена с большинством крупнейших партнерских сетей, что обеспечивает надежную и качественную связь. Помимо доступа в Интернет по выделенному каналу Citytelecom.ru предлагает возможность объединить территориально распределенные локальные сети в единую корпоративную сеть; подключение дополнительных номеров и линий в кодах 495, 499; строительство СКС; телефонию; регистрацию IP сетей и AS.


06.10.2008 (Mon) 14:13 Изменение банковских реквизитов
Уважаемые клиенты.
Доводим до вашего сведения, что с 7 октября у компании NODEX изменились банковские реквизиты.
Подробную информацию можно получить в разделе Реквизиты, а также связавшись с нашим менеджером по телефону 8(812)380 00 33

25.08.2008 (Mon) 19:48 Команда Nodex вышла на тропу войны: отчет о PBX-2008

23 августа команда Nodex приняла участие в III ежегодном турнире по спортивному пейнтболу среди операторов связи PaintBall eXchange (PBX-2008). Организатором турнира выступала компания iPipl и наш друг Дмитрий Петров.

155 бойцов из 31 компании, а также 5 журналистов вышли на поле стадиона «Химик». Соревнования проходили одновременно на двух площадках с раннего утра до вечера. В полуфинал смогли пробиться команды, которые не просто любят играть в пейнбол, а основательно готовились к соревнованиям и ездили на тренировки. Профессиональный отстрел соперников продемонстрировали Метроком, ОБИТ, Северен-Телеком и ВестКолл. В итоге ОБИТ на первом месте, Метроком на втором, Северен-Телеком на третьем. Поздравляем наших коллег!

Большая часть команды Nodex впервые держала в руках пейнтбольные маркеры. Но это не помешало нам оказать достойный отпор соперникам. Особенно пострадала от рук бойцов Nodex команда X, состоящая из приглашенных на мероприятие журналистов. После боя представители прессы даже пообещали написать об этом «разгромную» статью. Правда, потом состоялась примиряющая церемония совместного обтирания от краски и фотографирования. Все остались довольны.

Благодарим организаторов и коллег из других компаний за прекрасное шоу и начинаем готовиться к соревнованиям в следующем году.


30.04.2008 (Wed) 16:14 График работы офиса в праздничные дни
30 апреля - рабочий день с 10:00 до 17:00
1, 2, 3 мая - выходные дни
4 мая - обычный рабочий день
8 мая - рабочий день с 10:00 до 17:00
9, 10, 11 мая - выходные дни

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13




Новости

День России
08.06.2010


NODEX - профессиональные услуги связи